城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
承德生活网
|
承德本地通
|
承德影讯
|
承德公交
|
承德地图
|
承德天气
|
承德商圈
|
承德连锁品牌
|
承德小区
|
电影
|
明星
承德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
承德公交
承德公交时刻表
承德公交车站
承德公交换乘查询
承德长途汽车
承德公交
>
公交线路查询
> 围场7路甘六号支线
承德 围场7路甘六号支线公交车
围场7路甘六号支线(围场一中--三道林子)
始发站
围场一中
终点站
三道林子
总里程
32.3公里
沿途车站
起点站
围场一中
第2站
玉林小学
第3站
玉林公寓
第4站
中石化加油站
第5站
汽车南站
第6站
运管所
第7站
凤凰园
第8站
检察院
第9站
湖泗汰桥
第10站
交警大队
第11站
一小河东校区
第12站
地税局
第13站
龙涛小区
第14站
塞罕小区
第15站
县医院站
第16站
林管局
第17站
金兴花园
第18站
玉林小学
第19站
金车路口
第20站
体检中心
第21站
供销总社
第22站
公交北站
第23站
蔬菜批发市场
第24站
金字二十三号
第25站
驰诚驾校
第26站
土城子
第27站
小锥山
第28站
小锥山村委会
第29站
小锥山十号
第30站
小锥山十一号
第31站
小锥山五组南营
第32站
小锥山新民居
第33站
二道沟门
第34站
四号
第35站
五号
第36站
六号
第37站
甘六号
第38站
下八号
第39站
上八号
第40站
东湾子
终点站
三道林子
围场7路甘六号支线(三道林子--围场一中)
始发站
三道林子
终点站
围场一中
总里程
32.3公里
沿途车站
起点站
三道林子
第2站
东湾子
第3站
上八号
第4站
下八号
第5站
甘六号
第6站
六号
第7站
五号
第8站
四号
第9站
二道沟门
第10站
小锥山五组南营
第11站
小锥山十一号
第12站
小维山十号
第13站
小锥山村委会
第14站
小锥山
第15站
板厂路口
第16站
土城子
第17站
驰诚驾校
第18站
金字二十三号
第19站
蔬菜批发市场
第20站
公交北站
第21站
供销总社
第22站
体检中心
第23站
金车路口
第24站
玉林小学
第25站
金兴花园
第26站
林管局
第27站
县医院站
第28站
塞罕小区
第29站
龙涛小区
第30站
地税局
第31站
一小河东校区
第32站
交警大队
第33站
检察院
第34站
凤凰园
第35站
运管所
第36站
汽车南站
第37站
中石化加油站
第38站
玉林公寓
第39站
玉林小学
终点站
围场一中
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
丰宁7路
丰宁8路内环
丰宁8路外环
围场17路
围场16路
围场18路
3-2路
节假日专线9路
丰宁22路A线
围场11路
5路区间2
围场12路
兴隆2路南线
516路
71路
节假日专线8路
101路
丰宁9路
丰宁16路
平泉702路快
平泉3路区间
丰宁21路
丰宁15路
平泉630路
机场巴士3号线
平泉212路
宽城705路
宽城501路
宽城701路
宽城706路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3