城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
承德生活网
|
承德本地通
|
承德影讯
|
承德公交
|
承德地图
|
承德天气
|
承德商圈
|
承德连锁品牌
|
承德小区
|
电影
|
明星
承德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
承德公交
承德公交时刻表
承德公交车站
承德公交换乘查询
承德长途汽车
承德公交
>
公交线路查询
> 围场10路
承德 围场10路公交车
围场10路(县医院站--苇子沟)
始发站
县医院站
终点站
苇子沟
总里程
51.8公里
基本票价
5~9元
所属公司
木兰围场公共交通有限公司
沿途车站
起点站
县医院站
第2站
塞罕小区
第3站
地税局
第4站
一小河东校区
第5站
国税局
第6站
检察院
第7站
运管所
第8站
客运南站
第9站
豪庭御景
第10站
行政中心
第11站
大都医院
第12站
天原公寓
第13站
吉布汰沟门(临)
第14站
雷字村大营子
第15站
雷字村大库
第16站
雷字村委会
第17站
小老虎沟门
第18站
广字大院北
第19站
双岔沟口
第20站
天卉中学
第21站
虎字沟门
第22站
谢家营南
第23站
簸箕掌沟门
第24站
职教中心
第25站
四合永中学
第26站
四合永镇政府
第27站
四合永税务分局
第28站
四合永粮库
第29站
四合永火车站
第30站
四合永公安分局
第31站
玛琥沟门
第32站
货场路口
第33站
牛肚子沟
第34站
乌苏沟
第35站
庙宫水库
第36站
大石门
第37站
庙宫村
第38站
北山根
第39站
横河子
第40站
王树沟门
第41站
二道沟村委会
第42站
大古榆树
第43站
三道沟门
第44站
三道沟
第45站
四道沟小学
第46站
五道沟门
第47站
纺车沟
第48站
黄土梁子
第49站
榆木沟
第50站
永合义村委会
第51站
永合义
第52站
上北沟
第53站
砬子沟
第54站
苇子沟里
终点站
苇子沟
围场10路(苇子沟--县医院站)
始发站
苇子沟
终点站
县医院站
总里程
51.8公里
基本票价
5~9元
所属公司
木兰围场公共交通有限公司
沿途车站
起点站
苇子沟
第2站
苇子沟里
第3站
砬子沟
第4站
上北沟
第5站
永合义
第6站
永合义村委会
第7站
榆木沟
第8站
黄土梁子
第9站
纺车沟
第10站
五道沟门
第11站
四道沟小学
第12站
三道沟
第13站
三道沟门
第14站
大古榆树
第15站
二道沟村委会
第16站
王树沟门
第17站
横河子
第18站
北山根
第19站
庙宫村
第20站
大石门
第21站
庙宫水库
第22站
乌苏沟
第23站
庙宫水库
第24站
营字路口
第25站
货场路口
第26站
玛琥沟门
第27站
四合永公安分局
第28站
四合永火车站
第29站
四合永粮库
第30站
四合永税务分局
第31站
四合永镇政府
第32站
四合永中学
第33站
职教中心
第34站
簸箕掌沟门
第35站
谢家营南
第36站
虎字沟门
第37站
天卉中学
第38站
双岔沟口
第39站
广字大院北
第40站
小老虎沟门
第41站
雷字村委会
第42站
雷字村大库
第43站
雷字村大营子
第44站
吉布汰沟门(临时站)
第45站
天原公寓
第46站
大都医院
第47站
行政中心
第48站
豪庭御景
第49站
客运南站
第50站
运管所
第51站
检察院
第52站
国税局
第53站
一小河东校区
第54站
地税局
第55站
塞罕小区
终点站
县医院站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3-2路
节假日专线9路
丰宁22路A线
围场11路
5路区间2
围场12路
兴隆2路南线
516路
71路
节假日专线8路
101路
丰宁9路
丰宁16路
平泉702路快
平泉3路区间
丰宁21路
丰宁15路
平泉630路
机场巴士3号线
平泉212路
宽城705路
宽城501路
宽城701路
宽城706路
宽城703路
丰宁3路下行
丰宁3路上行
平泉709路快线
宽城101路
61路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3