城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
承德生活网
|
承德本地通
|
承德影讯
|
承德公交
|
承德地图
|
承德天气
|
承德商圈
|
承德连锁品牌
|
承德小区
|
电影
|
明星
承德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
承德公交
承德公交时刻表
承德公交车站
承德公交换乘查询
承德长途汽车
承德公交
>
公交线路查询
> 平泉618路
承德 平泉618路公交车
平泉618路(北枢纽站--大地十三组)
始发站
北枢纽站
终点站
大地十三组
总里程
48.3公里
运营时间
定时发车09:12 13:24 17:22
基本票价
2元
所属公司
承德平泉公交客运公司
沿途车站
起点站
北枢纽站
第2站
华北物流
第3站
卧龙山庄
第4站
泰康医院
第5站
罗杖子
第6站
红花沟门
第7站
隋营子
第8站
姜杖子
第9站
张家营子
第10站
下洼子村部
第11站
下洼子卫生所
第12站
菠萝树沟
第13站
小山
第14站
梨树沟
第15站
马场南
第16站
马场
第17站
庙后小学
第18站
西山
第19站
庙后村部
第20站
申家沟
第21站
下台子
第22站
上台子
第23站
大庆水库
第24站
放牛沟
第25站
南沟
第26站
大庙桥头
第27站
大庙路口
第28站
东营子
第29站
化匠沟
第30站
东北沟
第31站
减家梁底
第32站
来阳沟
第33站
穆家沟
第34站
杜贷橘子西
第35站
魏家庄
第36站
孟家庄
第37站
下瓦房
第38站
小山
第39站
常营子
第40站
梨树沟
第41站
旗杆沟
第42站
雹神庙集贸市场
第43站
七家岱中心小学
第44站
七家岱乡卫生院
第45站
雹神庙新民居
第46站
七家岱乡政府
第47站
山嘴东
第48站
山嘴西
第49站
二道沟
第50站
徐营子
第51站
大西沟门
第52站
下杨树底
第53站
庙下
第54站
九神庙东
第55站
九神庙
第56站
朝阳洞村部
第57站
朝阳洞四组
第58站
南台子
第59站
上河口
第60站
上杨树底
第61站
马家沟
第62站
沙窝地
第63站
猴腿沟门
第64站
王秃沟门
第65站
平房东
第66站
平房西
第67站
北道
第68站
下杖子
第69站
大地小学
第70站
大地村部
第71站
辛家营子
第72站
北沟门
第73站
大地十六组
第74站
东沟门
第75站
东台
第76站
草场沟门
终点站
大地十三组
平泉618路(大地十三组--北枢纽站)
始发站
大地十三组
终点站
北枢纽站
总里程
48.4公里
运营时间
定时发车06:30 10:50 15:00
基本票价
2元
所属公司
承德平泉公交客运公司
沿途车站
起点站
大地十三组
第2站
草场沟门
第3站
东台
第4站
东沟门
第5站
大地十六组
第6站
北沟门
第7站
辛家营子
第8站
大地村部
第9站
大地小学
第10站
下杖子
第11站
北道
第12站
平房西
第13站
平房乡
第14站
王秃沟门
第15站
猴腿沟门
第16站
沙窝地
第17站
马家沟
第18站
上杨树底
第19站
上河口
第20站
南台子
第21站
朝阳洞四组
第22站
朝阳洞村部
第23站
九神庙
第24站
九神庙东
第25站
庙下
第26站
下杨树底
第27站
大西沟门
第28站
徐营子
第29站
二道沟
第30站
山嘴西
第31站
山嘴东
第32站
七家岱乡政府
第33站
雹神庙新民居
第34站
七家岱乡卫生院
第35站
七家岱中心小学
第36站
雹神庙集贸市场
第37站
旗杆沟
第38站
梨树沟
第39站
常营子
第40站
小院
第41站
下瓦房
第42站
孟家庄
第43站
魏家庄
第44站
杜岱营子西
第45站
穆家沟
第46站
来阳沟
第47站
减家梁底
第48站
东北沟
第49站
化匠沟
第50站
东营子
第51站
大庙路口
第52站
大庙桥头
第53站
南沟
第54站
放牛沟
第55站
大庆水库
第56站
上台子
第57站
下台子
第58站
申家沟
第59站
庙后村部
第60站
西山
第61站
庙后小学
第62站
马场
第63站
马场南
第64站
梨树沟
第65站
小山
第66站
桲椤树沟
第67站
下洼子卫生所
第68站
下洼子村部
第69站
张家营子
第70站
姜杖子
第71站
隋营子
第72站
红花沟门
第73站
罗杖子
第74站
泰康医院
第75站
八家桥
第76站
卧龙山庄
第77站
物流医院
终点站
北枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
围场16路
围场18路
3-2路
节假日专线9路
丰宁22路A线
围场11路
5路区间2
围场12路
兴隆2路南线
516路
71路
节假日专线8路
101路
丰宁9路
丰宁16路
平泉702路快
平泉3路区间
丰宁21路
丰宁15路
平泉630路
机场巴士3号线
平泉212路
宽城705路
宽城501路
宽城701路
宽城706路
宽城703路
丰宁3路下行
丰宁3路上行
平泉709路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3