城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
承德生活网
|
承德本地通
|
承德影讯
|
承德公交
|
承德地图
|
承德天气
|
承德商圈
|
承德连锁品牌
|
承德小区
|
电影
|
明星
承德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
承德公交
承德公交时刻表
承德公交车站
承德公交换乘查询
承德长途汽车
承德公交
>
公交线路查询
> 平泉616路
承德 平泉616路公交车
平泉616路(客运北枢纽--郝家楼)
始发站
客运北枢纽
终点站
郝家楼
总里程
40公里
运营时间
定时发车08:56 12:56 17:12
所属公司
承德平泉公交客运公司
沿途车站
起点站
客运北枢纽
第2站
物流医院
第3站
卧龙山庄
第4站
瀑河源食品公司
第5站
中盐银港
第6站
小玉皇庙
第7站
沙坨子
第8站
明德小学
第9站
沙坨子加油站
第10站
老西营子
第11站
化匠沟
第12站
卧龙岗小学
第13站
瓦房店
第14站
瓦房店小学
第15站
大营子
第16站
毕家营子
第17站
双河路口
第18站
辽河源路口
第19站
黄土梁子派出所
第20站
黄土梁子信用社
第21站
黄土梁子卫生院
第22站
黄土梁子镇政府(北行)
第23站
黄土梁子镇政府(南行)
第24站
黄土梁子卫生院
第25站
黄土梁子信用社
第26站
白池沟卫生院
第27站
三家
终点站
郝家楼
平泉616路(郝家楼--客运北枢纽)
始发站
郝家楼
终点站
客运北枢纽
总里程
40.3公里
运营时间
定时发车06:25 10:26 14:25
所属公司
承德平泉公交客运公司
沿途车站
起点站
郝家楼
第2站
三家
第3站
白池沟卫生院
第4站
黄土梁子信用社
第5站
黄土梁子卫生院
第6站
黄土梁子镇政府(南行)
第7站
黄土梁子镇政府(北行)
第8站
黄土梁子卫生院
第9站
黄土梁子信用社
第10站
黄土梁子派出所
第11站
辽河源路口
第12站
双河路口
第13站
毕家营子
第14站
大营子
第15站
瓦房店小学
第16站
瓦房店
第17站
卧龙岗小学
第18站
化匠沟
第19站
老西营子
第20站
沙坨子加油站
第21站
明德小学
第22站
沙坨子
第23站
小玉皇庙
第24站
中盐银港
第25站
瀑河源食品公司
第26站
卧龙山庄
第27站
物流医院
终点站
客运北枢纽
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3-2路
节假日专线9路
丰宁22路A线
围场11路
5路区间2
围场12路
兴隆2路南线
516路
71路
节假日专线8路
101路
丰宁9路
丰宁16路
平泉702路快
平泉3路区间
丰宁21路
丰宁15路
平泉630路
机场巴士3号线
平泉212路
宽城705路
宽城501路
宽城701路
宽城706路
宽城703路
丰宁3路下行
丰宁3路上行
平泉709路快线
宽城101路
61路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3