城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
承德生活网
|
承德本地通
|
承德影讯
|
承德公交
|
承德地图
|
承德天气
|
承德商圈
|
承德连锁品牌
|
承德小区
|
电影
|
明星
承德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
承德公交
承德公交时刻表
承德公交车站
承德公交换乘查询
承德长途汽车
承德公交
>
公交线路查询
> 平泉613路
承德 平泉613路公交车
平泉613路(西山终点站--客运北枢纽)
始发站
西山终点站
终点站
客运北枢纽
总里程
44.5公里
运营时间
定时发车06:35 08:35 11:05 13:27 15:57
所属公司
承德平泉公交客运公司
沿途车站
起点站
西山终点站
第2站
双庙
第3站
河北
第4站
金杖子
第5站
二道窝铺
第6站
忙子沟
第7站
小庙
第8站
烧锅营子
第9站
小碾
第10站
营子头
第11站
河南道口
第12站
高台子
第13站
秦营子
第14站
二道营子
第15站
徐家营子
第16站
刘营子
第17站
梁后
第18站
黄土梁子镇政府
第19站
黄土梁子卫生院
第20站
黄土梁子信用社
第21站
黄土梁子派出所
第22站
梁家营子
第23站
辽河源路口
第24站
双河路口
第25站
毕家营子
第26站
瓦房店小学
第27站
瓦房店
第28站
临时站
第29站
卧龙岗小学
第30站
化匠沟
第31站
老西营子
第32站
沙坨子加油站
第33站
沙坨子集市
第34站
一路终点站
第35站
明德小学
第36站
沙坨子
第37站
沙坨子党校
第38站
小玉皇庙
第39站
中盐银港
第40站
瀑河源食品公司
第41站
泰康医院
第42站
卧龙山庄
第43站
物流医院
终点站
客运北枢纽
平泉613路(客运北枢纽--西山终点站)
始发站
客运北枢纽
终点站
西山终点站
总里程
44.3公里
运营时间
定时发车07:05 09:35 11:57 14:27 16:55
所属公司
承德平泉公交客运公司
沿途车站
起点站
客运北枢纽
第2站
卧龙山庄
第3站
临时站
第4站
瀑河源食品公司
第5站
中盐银港
第6站
小玉皇庙
第7站
沙坨子党校
第8站
沙坨子
第9站
明德小学
第10站
沙坨子集市
第11站
老西营子
第12站
大营子
第13站
卧龙岗卫生院
第14站
卧龙岗小学
第15站
瓦房店
第16站
瓦房店村部
第17站
瓦房店小学
第18站
大营子
第19站
毕家营子
第20站
双河路口
第21站
马家南沟
第22站
辽河源路口
第23站
梁家营子
第24站
黄土梁子派出所
第25站
黄土梁子信用社
第26站
黄土梁子卫生院
第27站
黄土梁子镇政府
第28站
梁后
第29站
徐家营子
第30站
二通营子
第31站
高台子
第32站
营子头
第33站
小碾
第34站
烧锅营子
第35站
小庙
第36站
忙子沟
第37站
金杖子
第38站
双庙
终点站
西山终点站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
围场16路
围场18路
3-2路
节假日专线9路
丰宁22路A线
围场11路
5路区间2
围场12路
兴隆2路南线
516路
71路
节假日专线8路
101路
丰宁9路
丰宁16路
平泉702路快
平泉3路区间
丰宁21路
丰宁15路
平泉630路
机场巴士3号线
平泉212路
宽城705路
宽城501路
宽城701路
宽城706路
宽城703路
丰宁3路下行
丰宁3路上行
平泉709路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3