城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
承德生活网
|
承德本地通
|
承德影讯
|
承德公交
|
承德地图
|
承德天气
|
承德商圈
|
承德连锁品牌
|
承德小区
|
电影
|
明星
承德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
承德公交
承德公交时刻表
承德公交车站
承德公交换乘查询
承德长途汽车
承德公交
>
公交线路查询
> 平泉602路
承德 平泉602路公交车
平泉602路辽河源(快)(客运北枢纽--辽河源)
始发站
客运北枢纽
终点站
辽河源
总里程
54.2公里
运营时间
定时发车10:25 15:22
所属公司
承德平泉公交客运公司
沿途车站
起点站
客运北枢纽
第2站
物流医院
第3站
卧龙山庄
第4站
泰康医院
第5站
瀑河源食品公司
第6站
前营子
第7站
中盐银港
第8站
八家新民居
第9站
史家沟门
第10站
华净
第11站
卧龙家园
第12站
卧龙镇南路口
第13站
卧龙镇路口
第14站
光岩蒙脱石公司
第15站
迟家营子中桥
第16站
小卧龙岗
第17站
百家蘑菇园区
第18站
头道沟中桥
第19站
杨家沟门
第20站
卧龙岗北
第21站
樱桃沟门
第22站
沟外
第23站
万家沟门
第24站
棺材沟门
第25站
瓦房店
第26站
瓦房店村部
第27站
瓦房店小学
第28站
大营子
第29站
毕家营子
第30站
双河下路口
第31站
马家南沟
第32站
辽河源路口
第33站
双河村
第34站
双河大桥东
第35站
小东营子路口
第36站
油坊营子路口
第37站
丁家沟路口
第38站
木芽沟路口
第39站
马场沟门
第40站
苏达营子路口
第41站
北大坡沟门
第42站
柳溪集贸市场南
第43站
柳溪
第44站
柳溪信用社
第45站
柳溪中心小学
第46站
石板厂
第47站
柳溪中心幼儿园
第48站
老杖子
第49站
老杖子西
第50站
西南沟门
第51站
老杖子村部
第52站
马架子路口
第53站
下山嘴
第54站
下店
第55站
河南店
第56站
小碾
第57站
山乡人家
第58站
石虎
第59站
湾子
第60站
马蛇沟门
第61站
仓子
第62站
辽河源社区
第63站
杨树底
第64站
山嘴
第65站
辽河源小学
第66站
南沟门
第67站
西山下
第68站
西山
第69站
大窝铺
第70站
源头第一村
第71站
辽河源交通服务站
第72站
石窖沟门
第73站
喇嘛甸
第74站
喇嘛甸上
第75站
于营子
第76站
下四家
第77站
四家
第78站
上四家
第79站
影壁山
第80站
影壁山上
终点站
辽河源
平泉602路辽河源(快)(大窝铺--客运北枢纽)
始发站
大窝铺
终点站
客运北枢纽
总里程
51.7公里
运营时间
定时发车06:50 12:00 16:50
沿途车站
起点站
大窝铺
第2站
西山
第3站
南沟门
第4站
辽河源小学
第5站
山嘴
第6站
辽河源社区
第7站
仓子
第8站
马蛇沟门
第9站
弯子
第10站
石虎
第11站
山乡人家
第12站
小碾
第13站
河南店
第14站
下店
第15站
下山嘴
第16站
马架子路口
第17站
西南沟门
第18站
老杖子西
第19站
柳溪中心幼儿园
第20站
石板厂
第21站
柳溪卫生院
第22站
柳溪派出所
第23站
姜杖子
第24站
簸箕营子
第25站
三家九队
第26站
三家六队
第27站
北三家村部
第28站
三家三队
第29站
三家二队
第30站
三家一队
第31站
黄土梁子中学
第32站
黄土梁子林场
第33站
黄土梁子卫生院
第34站
黄土梁子政府(北行)
第35站
山湾子路口
第36站
黄土梁子交通综合服务站
第37站
山湾子路口
第38站
黄土梁子政府(北行)
第39站
黄土梁子卫生院
第40站
黄土梁子信用社
第41站
黄土梁子派出所
第42站
马家南沟
第43站
瓦房店小学
第44站
瓦房店
第45站
万家沟门
第46站
樱桃沟门
第47站
百家蘑菇庄园
第48站
小卧龙岗
第49站
卧龙家园
第50站
华净活性炭
第51站
中盐银港
第52站
瀑河源食品公司
第53站
卧龙山庄
第54站
物流医院
终点站
客运北枢纽
平泉602路(辽河源--平泉北枢纽)
始发站
辽河源
终点站
平泉北枢纽
总里程
50.6公里
运营时间
定时发车08:10 13:20
所属公司
承德平泉公交客运公司
沿途车站
起点站
辽河源
第2站
露头第一村
第3站
大窝铺
第4站
西山
第5站
南沟门
第6站
辽河源小学
第7站
山嘴
第8站
辽河源社区
第9站
仓子
第10站
马蛇沟门
第11站
弯子
第12站
石虎
第13站
山乡人家
第14站
小碾
第15站
河南店
第16站
下店
第17站
下山嘴
第18站
马架子路口
第19站
老杖子卫生所
第20站
西南沟
第21站
老杖子西
第22站
老杖子东
第23站
北老杖子
第24站
柳溪中心幼儿园
第25站
石板厂
第26站
七家柳溪卫生院
第27站
柳溪社区
第28站
苏达营子八组
第29站
柳溪集贸市场
第30站
姜杖子
第31站
苏达营子
第32站
三家九队
第33站
平房
第34站
铁匠沟门
第35站
三家六队
第36站
北三家村部
第37站
北沟道口
第38站
三家三队
第39站
北洼
第40站
三家二队
第41站
三家一队
第42站
黄土梁子学区
第43站
黄土梁村
第44站
黄土梁桥头
第45站
杨杖子道口
第46站
高家园子
第47站
西沟
第48站
二道沟口
第49站
辽河源路口
第50站
双河路口
第51站
毕家营子
第52站
大营子
第53站
瓦房店
第54站
瓦房店南口
第55站
瓦房店村委会
第56站
窑沟
第57站
下杖子
第58站
大西沟路口
第59站
槐树沟口
第60站
头营子
第61站
东沟道口
第62站
小樱桃沟门
第63站
卧龙岗村
第64站
化匠沟口
第65站
老西营子
第66站
洼子店村北
第67站
洼子店中学
第68站
党校
第69站
华净站
第70站
八家村
第71站
农业园区
第72站
华北物流医院
终点站
平泉北枢纽
平泉602路(平泉北枢纽--辽河源)
始发站
平泉北枢纽
终点站
辽河源
总里程
50.6公里
运营时间
定时发车06:44 11:40 16:42
所属公司
承德平泉公交客运公司
沿途车站
起点站
平泉北枢纽
第2站
华北物流医院
第3站
农业园区
第4站
八家村
第5站
华净站
第6站
党校
第7站
洼子店中学
第8站
洼子店村南
第9站
洼子店村北
第10站
老西营子
第11站
化匠沟口
第12站
卧龙岗村
第13站
小樱桃沟
第14站
东沟道口
第15站
头营子
第16站
槐树沟口
第17站
大西沟道口
第18站
下杖子
第19站
窑沟
第20站
瓦房店村委会
第21站
瓦房店村南
第22站
瓦房店
第23站
大营子
第24站
大营子(瓦房店)
第25站
毕家营子
第26站
双河路口
第27站
辽河源路口
第28站
二道沟口
第29站
西沟
第30站
高家园子
第31站
黄土梁子学区
第32站
北三家村部
第33站
平房
第34站
苏达营子
第35站
姜杖子
第36站
老杖子西
第37站
老杖子卫生所
第38站
马架子路口
第39站
下山嘴
第40站
下店
第41站
河南店
第42站
小碾
第43站
山乡人家
第44站
石虎
第45站
弯子
第46站
马蛇沟门
第47站
仓子村
第48站
仓子北
第49站
辽河源社区
第50站
杨树底下
第51站
山嘴村
第52站
山嘴村北
第53站
辽河源小学
第54站
南沟门
第55站
西山
第56站
大窝铺
第57站
露头第一村
终点站
辽河源
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
丰宁8路内环
丰宁8路外环
围场17路
围场16路
围场18路
3-2路
节假日专线9路
丰宁22路A线
围场11路
5路区间2
围场12路
兴隆2路南线
516路
71路
节假日专线8路
101路
丰宁9路
丰宁16路
平泉702路快
平泉3路区间
丰宁21路
丰宁15路
平泉630路
机场巴士3号线
平泉212路
宽城705路
宽城501路
宽城701路
宽城706路
宽城703路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3