- 62路 双峰寺枢纽站 - 双桥卉原中学
- 62路 双桥卉原中学 - 双峰寺枢纽站
- 平泉629路 客运北枢纽站 - 隔山沟
- 平泉629路 隔山沟 - 客运北枢纽站
- 平泉628路 吴家店 - 客运北枢纽站
- 平泉627路 半截沟 - 客运北枢纽站
- 平泉628路 客运北枢纽站 - 吴家店
- 平泉627路 客运北枢纽站 - 半截沟
- 平泉623路 石洞子 - 北枢纽站
- 平泉621路 北枢纽 - 前营子
- 平泉620路 客运北枢纽 - 娘娘庙
- 平泉620路 娘娘庙 - 客运北枢纽
- 平泉622路 客运北枢纽站 - 百代营子菜市场
- 平泉625路 敖牛沟二道营子 - 客运北枢纽站
- 平泉622路 百代营子菜市场 - 客运北枢纽
- 平泉626路 河北 - 客运北枢纽站
- 平泉626路 客运北枢纽 - 河北
- 平泉625路 客运北枢纽 - 敖牛沟二道营子
- 平泉623路 客运北枢纽站 - 石洞子
- 平泉621路 前营子 - 客运北枢纽