- 60路 水泉沟公交首末站 - 草芦沟
- 60路 草芦沟 - 水泉沟公交首末站
- 平泉607路 客运北枢纽站 - 小龙潭
- 平泉605路 北枢纽 - 马架子
- 平泉608路 刘家沟 - 客运北枢纽
- 平泉607路 小龙潭 - 客运北枢纽
- 平泉605路 马架子 - 客运北枢纽
- 平泉601路 柳溪中心小学 - 客运北枢纽站
- 平泉608路 客运北枢纽 - 刘家沟
- 平泉601路 客运北枢纽站 - 柳溪中心小学
- 平泉603路 客运北枢纽 - 高杖子
- 平泉603路 高杖子 - 北枢纽
- 平泉609路 五组 - 客运北站
- 平泉609路 客运北枢纽 - 五家
- 平泉602路 辽河源 - 平泉北枢纽
- 平泉602路 平泉北枢纽 - 辽河源
- 平泉606路快 牧场 - 客运北枢纽站
- 平泉606路慢 客运北枢纽站 - 牧场
- 平泉606路慢 牧场 - 客运北枢纽站
- 平泉606路快 客运北枢纽 - 牧场