- 1路 南互通充电站 - 汽车西站
- 1路 汽车西站 - 南互通充电站
- 71路 双峰寺枢纽站 - 承德西客运枢纽站
- 71路 承德西客运枢纽站 - 双峰寺枢纽站
- 61路 水泉沟公交首末站 - 大沃铺公交站
- 61路 大沃铺公交站 - 水泉沟公交首末站
- 31路 南互通枢纽站 - 下铺
- 31路 下铺 - 南互通枢纽站
- 21路 夹墙山 - 红石砬
- 21路 红石砬 - 夹墙山
- K1路 五云桥 - 西地小区
- K1路 西地小区 - 五云桥
- 游1路 小南门 - 承德南站
- 高1路 承德南站 - 双峰寺枢纽站
- 高1路 双峰寺枢纽站 - 承德南站
- 游1路 双峰寺枢纽站 - 双峰寺枢纽站
- 11路 双峰寺枢纽站 - 五云桥
- 游1路 承德南站 - 小南门
- 12路 火神庙 - 三岔口村北
- 12路 三岔口 - 火神庙