城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
承德生活网
|
承德本地通
|
承德影讯
|
承德公交
|
承德地图
|
承德天气
|
承德商圈
|
承德连锁品牌
|
承德小区
|
电影
|
明星
承德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
承德公交
承德公交时刻表
承德公交车站
承德公交换乘查询
承德长途汽车
承德公交
>
公交线路查询
> 丰宁8路
承德 丰宁8路公交车
丰宁8路内环(京北新城--京北新城)
始发站
京北新城
终点站
京北新城
总里程
8.4公里
首末班车
08:00 - 16:00
所属公司
承德新元客运公司丰宁分公司
沿途车站
起点站
京北新城
第2站
公积金管理中心
第3站
五新村
第4站
国土资源局
第5站
阳光水岸(东)
第6站
平安家园
第7站
康居花园
第8站
第二中学
第9站
北雁商城
第10站
卫生健康局
第11站
九龙山公园
第12站
九龙小区
第13站
金沙滩
第14站
西九龙桥
第15站
金穗家园
第16站
金德园
第17站
航顺馨居
第18站
康宁府
第19站
第四小学
第20站
怡顺小区
第21站
公安局
第22站
第六小学
第23站
天鸿一号院
终点站
京北新城
丰宁8路外环(京北新城--京北新城)
始发站
京北新城
终点站
京北新城
总里程
8.4公里
首末班车
07:00 - 15:00
所属公司
承德新元客运公司丰宁分公司
沿途车站
起点站
京北新城
第2站
天鸿一号院
第3站
第六小学
第4站
公安局
第5站
怡顺小区
第6站
第四小学
第7站
康宁府
第8站
航顺馨居
第9站
金德园
第10站
金穗家园
第11站
西九龙桥
第12站
金沙滩
第13站
九龙小区
第14站
九龙山公园
第15站
九龙公寓
第16站
北雁商城
第17站
第二中学
第18站
公安局家属楼
第19站
平安家园
第20站
阳光水岸(东)
第21站
国土资源局
第22站
五新村
第23站
公积金管理中心
终点站
京北新城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3-2路
节假日专线9路
丰宁22路A线
围场11路
5路区间2
围场12路
兴隆2路南线
516路
71路
节假日专线8路
101路
丰宁9路
丰宁16路
平泉702路快
平泉3路区间
丰宁21路
丰宁15路
平泉630路
机场巴士3号线
平泉212路
宽城705路
宽城501路
宽城701路
宽城706路
宽城703路
丰宁3路下行
丰宁3路上行
平泉709路快线
宽城101路
61路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3