- 5路 西大门枢纽站 - 火车站
- 5路 火车站 - 西大门枢纽站
- 59路 莲花山谷 - 汽车西站
- 59路 汽车西站 - 莲花山谷
- 53路 烧锅村 - 西大门枢纽站
- 53路 西大门枢纽站 - 烧锅村
- 65路 附属医院南校区 - 魁福园小区
- 65路 魁福园小区 - 附属医院南校区
- 游5路 双峰寺隆承大马戏 - 五云桥
- 游5路 紫御国际假日酒店 - 双峰寺隆承大马戏
- 50路 八里庄 - 锦绣城枢纽站
- 58路 锦绣城枢纽站 - 双滦区人民医院
- 58路 双滦区人民医院 - 锦绣城枢纽站
- 57路 小贵口 - 锦绣城枢纽站
- 57路 锦绣城枢纽站 - 小贵口
- 35路 双峰寺枢纽站 - 西坎村
- 35路 西坎村 - 双峰寺枢纽站
- 25路 滦河电厂 - 火车站
- 25路 火车站 - 滦河电厂
- 50路 锦绣城枢纽站 - 八里庄