城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
承德生活网
|
承德本地通
|
承德影讯
|
承德公交
|
承德地图
|
承德天气
|
承德商圈
|
承德连锁品牌
|
承德小区
|
电影
|
明星
承德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
承德公交
承德公交时刻表
承德公交车站
承德公交换乘查询
承德长途汽车
承德公交
>
公交线路查询
> 丰宁1路
承德 丰宁1路公交车
丰宁1路(第七小学--县医院)
始发站
第七小学
终点站
县医院
总里程
14.2公里
首末班车
06:55 - 17:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
第七小学
第2站
东创三赢
第3站
梦享城
第4站
客运站
第5站
南二营加油站
第6站
南二营新民居
第7站
名爵港湾
第8站
南二营路口
第9站
大有农业
第10站
麻刀路口
第11站
公路管理站
第12站
交警大队
第13站
职教中心
第14站
职教中心家属楼
第15站
南大桥
第16站
农商银行
第17站
第一小学
第18站
粮食局
第19站
转角商城
第20站
承德商厦
第21站
宽广超市
第22站
云龙大世界
第23站
第二小学
第24站
村镇银行
第25站
交通运输局
第26站
中医院
第27站
华泽宾馆
第28站
金圣元
第29站
第三加油站
第30站
第六小学
第31站
八郎府西
第32站
第一中学
第33站
白塔新民居
第34站
白塔三通
第35站
白塔小学
第36站
顺达新城
第37站
影视城
第38站
大阁镇政府
终点站
县医院
丰宁1路(县医院--第七小学)
始发站
县医院
终点站
第七小学
总里程
14.2公里
首末班车
07:30 - 17:40
基本票价
2元
沿途车站
起点站
县医院
第2站
大阁镇政府
第3站
行政审批局
第4站
影视城
第5站
顺达新城
第6站
白塔小学
第7站
白塔三通
第8站
白塔新民居
第9站
第一中学
第10站
八郎府西
第11站
第六小学
第12站
第三加油站
第13站
金圣元
第14站
华泽宾馆
第15站
中医院
第16站
交通运输局
第17站
村镇银行
第18站
第二小学
第19站
云龙大世界
第20站
宽广超市
第21站
承德商厦
第22站
转角商城
第23站
粮食局
第24站
第一小学
第25站
农商银行
第26站
南大桥
第27站
职教中心家属楼
第28站
职教中心
第29站
交警大队
第30站
公路管理站
第31站
麻刀路口
第32站
大有农业
第33站
南二营路口
第34站
名爵港湾
第35站
南二营新民居
第36站
南二营加油站
第37站
客运站
第38站
梦享城
第39站
东创三赢
终点站
第七小学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3-2路
节假日专线9路
丰宁22路A线
围场11路
5路区间2
围场12路
兴隆2路南线
516路
71路
节假日专线8路
101路
丰宁9路
丰宁16路
平泉702路快
平泉3路区间
丰宁21路
丰宁15路
平泉630路
机场巴士3号线
平泉212路
宽城705路
宽城501路
宽城701路
宽城706路
宽城703路
丰宁3路下行
丰宁3路上行
平泉709路快线
宽城101路
61路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3