城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
承德生活网
|
承德本地通
|
承德影讯
|
承德公交
|
承德地图
|
承德天气
|
承德商圈
|
承德连锁品牌
|
承德小区
|
电影
|
明星
承德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
承德公交
承德公交时刻表
承德公交车站
承德公交换乘查询
承德长途汽车
承德公交
>
公交线路查询
> 7路区
承德 7路区公交车
7路区(行政中心--公交集团)
始发站
行政中心
终点站
公交集团
总里程
8.2公里
首末班车
04:55 - 22:00
基本票价
2元
所属公司
承德公交集团有限责任公司客运五公司
沿途车站
起点站
行政中心
第2站
世纪城
第3站
中居宅
第4站
福隆小区
第5站
新居宅
第6站
温州批发市场
第7站
新华路
第8站
裕华路西口
第9站
小佟沟口
第10站
二仙居
第11站
火神庙
第12站
市中心医院
第13站
二道牌楼
第14站
城隍庙
第15站
安定里
第16站
美风小区
第17站
头道牌楼
第18站
下营房
第19站
轻小型修理厂
终点站
公交集团
7路区(公交集团--行政中心)
始发站
公交集团
终点站
行政中心
总里程
8.9公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
承德公交集团有限责任公司客运五公司
沿途车站
起点站
公交集团
第2站
轻小型修理厂
第3站
下营房
第4站
头道牌楼
第5站
美风小区
第6站
安定里
第7站
城隍庙
第8站
二道牌楼
第9站
市中心医院
第10站
火神庙
第11站
文化大厦
第12站
裕华路西口
第13站
新华路
第14站
温州批发市场
第15站
新居宅
第16站
承德市中医院(火车站)
第17站
福隆小区
第18站
中居宅
第19站
老居宅
第20站
新建居宅
第21站
世纪城2期
第22站
府前路
终点站
行政中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3-2路
节假日专线9路
丰宁22路A线
围场11路
5路区间2
围场12路
兴隆2路南线
516路
71路
节假日专线8路
101路
丰宁9路
丰宁16路
平泉702路快
平泉3路区间
丰宁21路
丰宁15路
平泉630路
机场巴士3号线
平泉212路
宽城705路
宽城501路
宽城701路
宽城706路
宽城703路
丰宁3路下行
丰宁3路上行
平泉709路快线
宽城101路
61路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3