城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
承德生活网
|
承德本地通
|
承德影讯
|
承德公交
|
承德地图
|
承德天气
|
承德商圈
|
承德连锁品牌
|
承德小区
|
电影
|
明星
承德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
承德公交
承德公交时刻表
承德公交车站
承德公交换乘查询
承德长途汽车
承德公交
>
公交线路查询
> 65路
承德 65路公交车
65路(附属医院南校区--魁福园小区)
始发站
附属医院南校区
终点站
魁福园小区
总里程
13.2公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
附属医院南校区
第2站
冯营子
第3站
冯营子村北
第4站
凤凰御景
第5站
后窑
第6站
财苑嘉地小区
第7站
雹神庙
第8站
偏岭大桥西
第9站
承德供水
第10站
开发区消防中队
第11站
新世家小区
第12站
二道沟
第13站
腾飞公司
第14站
金龙建材城
第15站
半壁山桥
第16站
半壁山
第17站
魁福园小区
第18站
南园路东口
第19站
承德大桥
第20站
新华路
第21站
露露花园
第22站
体育场
第23站
石油南路
第24站
石油南路南口
第25站
紫塞桃园小区
第26站
僧冠峰风景区
终点站
魁福园小区
65路(魁福园小区--附属医院南校区)
始发站
魁福园小区
终点站
附属医院南校区
总里程
13.2公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
沿途车站
起点站
魁福园小区
第2站
僧冠峰风景区
第3站
紫塞桃园小区
第4站
石油南路南口
第5站
石油南路
第6站
体育场
第7站
露露花园
第8站
新华路
第9站
承德大桥
第10站
南园路东口
第11站
魁福园小区
第12站
半壁山
第13站
半壁山桥
第14站
金龙建材城
第15站
腾飞公司
第16站
二道沟
第17站
新世家小区
第18站
开发区消防中队
第19站
承德供水
第20站
偏岭大桥西
第21站
雹神庙
第22站
财苑嘉地小区
第23站
后窑
第24站
凤凰御景
第25站
冯营子村北
第26站
冯营子
终点站
附属医院南校区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3-2路
节假日专线9路
丰宁22路A线
围场11路
5路区间2
围场12路
兴隆2路南线
516路
71路
节假日专线8路
101路
丰宁9路
丰宁16路
平泉702路快
平泉3路区间
丰宁21路
丰宁15路
平泉630路
机场巴士3号线
平泉212路
宽城705路
宽城501路
宽城701路
宽城706路
宽城703路
丰宁3路下行
丰宁3路上行
平泉709路快线
宽城101路
61路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3