城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
承德生活网
|
承德本地通
|
承德影讯
|
承德公交
|
承德地图
|
承德天气
|
承德商圈
|
承德连锁品牌
|
承德小区
|
电影
|
明星
承德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
承德公交
承德公交时刻表
承德公交车站
承德公交换乘查询
承德长途汽车
承德公交
>
公交线路查询
> 6-1路
承德 6-1路公交车
6-1路(红石砬调车场--第三医院)
始发站
红石砬调车场
终点站
第三医院
总里程
13.4公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
承德公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
红石砬调车场
第2站
红石砬
第3站
承德东收费站
第4站
世纪城二期
第5站
世纪东路
第6站
府前路
第7站
金龙建材城
第8站
半壁山桥
第9站
半壁山
第10站
魁福园小区
第11站
南园路东口
第12站
南园北口
第13站
桃李街南口
第14站
体育场
第15站
露露花园
第16站
裕华路西口
第17站
小佟沟口
第18站
二仙居
第19站
火神庙
第20站
避暑山庄
第21站
小南门
第22站
迎水坝
第23站
乾阳步行桥
第24站
万树园
第25站
万树园小区
第26站
兴隆街
第27站
承德博物馆
第28站
普宁路
第29站
普宁寺
第30站
九八一医院
第31站
九八一北院
终点站
第三医院
6-1路(第三医院--红石砬调车场)
始发站
第三医院
终点站
红石砬调车场
总里程
13.1公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
承德公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
第三医院
第2站
九八一北院
第3站
九八一医院
第4站
普宁寺
第5站
普宁路
第6站
承德博物馆
第7站
兴隆街
第8站
万树园小区
第9站
万树园
第10站
乾阳步行桥
第11站
迎水坝
第12站
小南门
第13站
避暑山庄
第14站
火神庙
第15站
文化大厦
第16站
裕华路西口
第17站
露露花园
第18站
体育场
第19站
桃李街南口
第20站
南园北口
第21站
南园路东口
第22站
魁福园小区
第23站
半壁山
第24站
半壁山桥
第25站
金龙建材城
第26站
府前路
第27站
世纪东路
第28站
世纪城二期
第29站
承德东收费站
第30站
红石砬
终点站
红石砬调车场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3-2路
节假日专线9路
丰宁22路A线
围场11路
5路区间2
围场12路
兴隆2路南线
516路
71路
节假日专线8路
101路
丰宁9路
丰宁16路
平泉702路快
平泉3路区间
丰宁21路
丰宁15路
平泉630路
机场巴士3号线
平泉212路
宽城705路
宽城501路
宽城701路
宽城706路
宽城703路
丰宁3路下行
丰宁3路上行
平泉709路快线
宽城101路
61路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3