城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
承德生活网
|
承德本地通
|
承德影讯
|
承德公交
|
承德地图
|
承德天气
|
承德商圈
|
承德连锁品牌
|
承德小区
|
电影
|
明星
承德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
承德公交
承德公交时刻表
承德公交车站
承德公交换乘查询
承德长途汽车
承德公交
>
公交线路查询
> 33路
承德 33路公交车
33路(南互通枢纽站--附属医院南院区)
始发站
南互通枢纽站
终点站
附属医院南院区
总里程
8.5公里
首末班车
06:00 - 19:20
基本票价
1元
所属公司
承德公交集团第二客运分公司
沿途车站
起点站
南互通枢纽站
第2站
科技大厦东门
第3站
椿林苑东门
第4站
海棠苑东门
第5站
银杏苑北门
第6站
桃李苑北门
第7站
梧桐苑东门
第8站
椿林苑西门
第9站
科技大厦西门
第10站
科技大厦
第11站
石油技术大学
第12站
河北民族师范学院
第13站
河北旅游职业学院
第14站
凤凰御景
第15站
冯营子村北
第16站
冯营子
终点站
附属医院南院区
33路(附属医院南院区--南互通枢纽站)
始发站
附属医院南院区
终点站
南互通枢纽站
总里程
8.6公里
首末班车
06:20 - 19:20
基本票价
1元
沿途车站
起点站
附属医院南院区
第2站
冯营子
第3站
冯营子村北
第4站
凤凰御景
第5站
河北旅游职业学院
第6站
承德一中
第7站
河北民族师范学院
第8站
石油技术大学
第9站
科技大厦
第10站
科技大厦西门
第11站
椿林苑西门
第12站
梧桐苑东门
第13站
桃李苑北门
第14站
银杏苑北门
第15站
海棠苑东门
第16站
椿林苑东门
第17站
科技大厦东门
终点站
南互通枢纽站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
3-2路
节假日专线9路
丰宁22路A线
围场11路
5路区间2
围场12路
兴隆2路南线
516路
71路
节假日专线8路
101路
丰宁9路
丰宁16路
平泉702路快
平泉3路区间
丰宁21路
丰宁15路
平泉630路
机场巴士3号线
平泉212路
宽城705路
宽城501路
宽城701路
宽城706路
宽城703路
丰宁3路下行
丰宁3路上行
平泉709路快线
宽城101路
61路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3