城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
承德生活网
|
承德本地通
|
承德影讯
|
承德公交
|
承德地图
|
承德天气
|
承德商圈
|
承德连锁品牌
|
承德小区
|
电影
|
明星
承德
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
承德公交
承德公交时刻表
承德公交车站
承德公交换乘查询
承德长途汽车
承德公交
>
公交线路查询
> 118路支线
承德 118路支线公交车
118路支线(狮子岭--小溪沟口)
始发站
狮子岭
终点站
小溪沟口
总里程
13.8公里
首末班车
06:15 - 18:35
基本票价
1元
所属公司
承德公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
狮子岭
第2站
赵家
第3站
拘家
第4站
大沃铺公交站
第5站
大沃铺村委会
第6站
山神庙村
第7站
山神庙中心小学
第8站
柳树底
第9站
蔬菜批发市场
第10站
北辰物流
第11站
水泉沟公交首末站
第12站
狮子园
第13站
狮子园东
第14站
罗汉堂
第15站
军区疗养院
第16站
殊相寺
第17站
普陀宗乘之庙
第18站
须弥福寿之庙
第19站
狮子沟桥西
第20站
兴隆街
第21站
万树园小区
第22站
万树园
第23站
迎水坝
第24站
小南门
第25站
避暑山庄
终点站
小溪沟口
118路支线(火神庙--狮子岭)
始发站
火神庙
终点站
狮子岭
总里程
13.9公里
首末班车
06:15 - 18:35
基本票价
1元
所属公司
承德公交集团第三客运分公司
沿途车站
起点站
火神庙
第2站
避暑山庄
第3站
小南门
第4站
迎水坝
第5站
万树园
第6站
万树园小区
第7站
兴隆街
第8站
狮子沟桥西
第9站
须弥福寿之庙
第10站
普陀宗乘之庙
第11站
殊相寺
第12站
军区疗养院
第13站
罗汉堂
第14站
狮子园东
第15站
狮子园
第16站
北辰电力
第17站
北辰物流
第18站
蔬菜批发市场
第19站
柳树底
第20站
山神庙中心小学
第21站
山神庙村
第22站
大沃铺村委
第23站
大沃铺后街
第24站
大沃铺公交站
第25站
拘家
第26站
赵家
终点站
狮子岭
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
围场16路
围场18路
3-2路
节假日专线9路
丰宁22路A线
围场11路
5路区间2
围场12路
兴隆2路南线
516路
71路
节假日专线8路
101路
丰宁9路
丰宁16路
平泉702路快
平泉3路区间
丰宁21路
丰宁15路
平泉630路
机场巴士3号线
平泉212路
宽城705路
宽城501路
宽城701路
宽城706路
宽城703路
丰宁3路下行
丰宁3路上行
平泉709路快线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3